«Живая» фотозона и спортивные станции для будущих защитников Отечества

Педагоги организаторы, Воробьева Ю.О. и Серяков А.С., вместе со студентами-активистами подарили праздничное настроение всей мужской половине института: педагогам, специалистам и, главное, студентам!

При входе в институт была организована встреча с музыкальным сопровождением и праздничным оформлением. Все желающие вытягивали фанты с пожеланиями и фотографировались на «живой» фотозоне.

На больших переменах были организованы спортивные станции, на которых ребята выполняли задания: отжимания, приседания, прыжки со скакалкой, сборка разборка автомата, надевание ОЗК. Всего приняло участие 80 человек.

Дипломы победителей и небольшие сладкие презенты получили ребята, показавшие лучшие результаты!

Благодарим преподавателей ОБЖ за предоставленный инвентарь и помощь в проведении мероприятия!

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Больше фото в фотоальбоме.

#Нефтяной_институт_ЮГУ
  #23февраля