Занятие направленное на профилактику насилия разных форм проявления в образовательных учреждениях «Жизнь – это счастье!»

06.05.2024 педагогом-психологом со студентами Нефтяного института проведено занятие «Жизнь – это счастье!», направленное на профилактику насилия разных форм проявления в образовательных учреждениях, в общественных местах, дома, по формированию среди учащихся норм здорового поведения, а также по повышению психологической грамотности. В рамках занятия обучающиеся получили практические и теоретические знания как распознать человека, подвергающегося разного рода насилию, о крайних формах проявления последствий насилия разного типа, как ему помочь, куда можно обратиться за квалифицированной помощью. До участников занятия доведена информация о работе телефонов доверия в круглосуточном режиме.

Хованская Н.С.