Заместитель губернатора Югры Елена Шумакова посетила Нефтяной институт филиал ЮГУ

Заместитель губернатора Югры Елена Шумакова в рамках своего визита в город Нижневартовск посетила Нефтяной институт (филиал ЮГУ).

Елене Шумаковой и заместителю главы города Олегу Хотинецкому была организована экскурсия по образовательной организации, продемонстрировано современное оснащение лабораторий, необходимых для качественной подготовки студентов к производственной практике, сдаче демонстрационных экзаменов и дальнейшей трудовой деятельности.

И.о. директора Нефтяного института Наталья Горшкова представила план развития учреждения, акцентировав внимание на проблемных вопросах, план решения которых был намечен в ходе встречи.

Информация взята с сайта ЮГУ

Пресс-служба Югорского государственного университета