Ярмарка вакансий
  29.02.2024 в Нефтяном институте прошла «Ярмарка вакансий» - мероприятие, организованное сектором карьеры и трудоустройства.

В мероприятии приняли участие компании-работодатели:
  • КУ «Центр занятости населения»
  • АО «Самотлорнефтегаз»
  • АО «Ермаковское предприятие по ремонту скважин»
  • АО «ТМК НГС-Нижневартовск»
  • ООО «Мегионское Управление Буровых Работ»
  • ООО «РН-Сервис»
  • ООО «Интегра-бурение»
  • ООО «Нижневартовское нефтеперерабатывающее объединение»
  • ПАО "ННК-Варьеганнефтегаз"
  • АО «СибурТюменьГаз».
  «Ярмарка вакансий» началась с приветственного слова директора Нефтяного института, Горшковой Натальи Евгеньевны.

Зам. директора КУ «Центр занятости населения», Гусенкова Ольга Андреевна, рассказала об анализе спроса и предложения на рынке труда, а также об актуальных вакансиях.

Педагог-психолог Нефтяного института, Черная Наталья Александровна, рассказала о правилах поведения во время собеседования соискателя-выпускника и работодателя.

Во второй части мероприятия студенты приступили к индивидуальным консультациям с представителями предприятий, которые рассказали будущим выпускникам о том, какие профессии больше всего востребованы сегодня на рынке труда, о льготах и преимуществах работы в компании.

Ребята имели возможность напрямую задавать интересующие вопросы, оставить свое резюме, а также узнать о самых интересных проектах и условиях набора на предприятие.

Такие встречи безусловно важны для будущих специалистов! У ребят расширяются представления: об имеющихся возможностях в выборе профессии, о социальных гарантиях, представляемых организацией, о поддержке молодых специалистов организацией.

Благодарим все предприятия, которые приняли участие в «Ярмарке вакансий».

Организатор мероприятия: Мигранова Г.Ф., специалист по трудоустройству и профориентационной работе.

Больше фото по ссылке

#Нефтяной_институт_ЮГУ