Встреча студентов с работниками АО «СНГ»

23.11.2022 года студенты 3 курса Нефтяного института (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ» отправились в «Путешествие по Самотлору» вместе с сотрудниками АО «Самотлорнефтегаз». Ребята  в игровой форме прошли путь по станциям: «Кроссворд», «Лабиринт», «Крокодил», «Химия», «Трубопровод», «Рисунок нефтью» и т.д., где для них были заготовлены задания, связанные с нефтяной отраслью. Благодаря игровому подходу будущие нефтяники познакомились с принципом работы крупного нефтяного предприятия, а также смогли в неформальной обстановке задать все интересующие вопросы молодым специалистам «Самотлорнефтегаза» – тем, кто еще в прошлом году были такими же студентами, а сегодня занимают достойное место в коллективе дочернего общества «Роснефти».

Самые активные участники были награждены дипломами и ценными призами от организации  АО «Самотлорнефтегаз».

Акимова М.