Встреча со школьниками 10 класса МБОУ "Средняя школа №3"

Выбор профессии для школьников — дело не одного дня.

В этом вопросе необходим вдумчивый и основательный подход. Необходимо учитывать несколько ключевых факторов.

Об актуальных факторах, которые необходимо учитывать при поступлении в Нефтяной институт (филиал) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»: талантах и склонностях школьника, мотивации, об образе жизни, который будет продиктован будущей профессией говорилось на встрече со школьниками 10 класса МБОУ "Средняя школа №3". г.Нижневартовска.

Об образовательных программах реализуемых в новом учебном году в Нефтяном институте, которые позволят будущим абитуриентам стать высококвалифицированным специалистами на ведущих предприятиях нашего региона в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет» рассказала студентка группы 3 ПНГ11 Гилязова Александра. Александра пояснила, что Федеральный проект «Профессионалитет» инициирован Министерством просвещения РФ и дает возможность студентам обучаться с активным посещение производственных баз практик. Десятиклассники узнали о правилах приема в Нефтяной институт, а также об актуальных направлениях подготовки.

Антонова А.П.