Встреча с руководством АО «СибурТюменьГаз»
 29.02.2024 прошла важная встреча директора Нефтяного института | ЮГУ г. Нижневартовск Горшковой Натальи Евгеньевны и руководства АО «СибурТюменьГаз» в следующем составе:

• Яричин Александр Евгеньевич, директор по управлению персоналом АО «СибурТюменьГаз»
  • Турутин Максим Валериевич, директор филиала АО "СибурТюменьГаз" - "Нижневартовский газоперерабатывающий завод"
  • Петруша Алексей Евгеньевич, директор филиала АО "СибурТюменьГаз" - "Белозерный газоперерабатывающий завод"
  • Сахаутдинов Артур Русланович, менеджер, Управление персоналом АО «СибурТюменьГаз»
  • Первушкина Ольга Викторовна, эксперт, Управление персоналом АО «СибурТюменьГаз»
  • Гиндуллина Эльвира Давлетовна, эксперт, Управление персоналом АО «СибурТюменьГаз»
  Повестка дня:
  - Знакомство с руководящим составом Нефтяного института
  - Знакомство с компанией АО «СибурТюменьГаз»
  - Взаимодействие с Вузом партнером
  - Подготовка к встрече с топ составом руководителей корпоративного университета ООО «Сибур» по взаимодействию с учебными заведениями.
  - Целевая корпоративная программа для студентов.

Встреча прошла в дружественной атмосфере. Все значимые вопросы были рассмотрены. Наталья Евгеньевна провела обзорную экскурсию по зданию Нефтяного института, а после по традиции сделали общие фотографии.

Благодарим наших уважаемых партнеров за уделенное внимание и время. В сотрудничестве с вами видим только успешные перспективы двустороннего развития!

#Нефтяной_институт_ЮГУ