Встреча директора НефтИн с партнерами института - представителями компании «СИБУР»

4 марта прошла рабочая встреча директора Нефтяного института I ЮГУ г. Нижневартовск , Горшковой Н.Е., с партнерами института - представителями компании «СИБУР» в следующем составе:

• Галиахметов Рустам Галимзянович , управляющий директор Корпоративного университета ООО «Сибур».
  • Сесоров Александр Владимирович, руководитель проекта развития ООО «Сибур»
  • Яричин Александр Евгеньевич, директор по управлению персоналом АО «СибурТюменьГаз»
  • Сахаутдинов Артур Русланович, менеджер управления персоналом, АО «СибурТюменьГаз».
  Рассмотрены следующие направления партнерского взаимодействия:

1. Совместные профориентационные мероприятия:
  • участие в «Ярмарках вакансий», «День открытых дверей НефтИн»
  • экскурсии на предприятие «СибурТюменьГаз»
  • встречи с главными специалистами предприятия по направлениям
  • стажировки преподавателей НефтИн на предприятиях «СибурТюменьГаз»
  • прохождение на предприятиях «СибурТюменьГаз» студентами НефтИн всех видов практики
  • заключение договора со студентами НефтИн на целевую корпоративную программу ООО «СибурТюменьГаз»
  • привлечение студентов целевой корпоративной программы на мероприятия совета молодежного движения компании «СИБУР»
  • участие главных специалистов по направлениям в защите дипломных работ
  • трудоустройство студентов

2. Спонсорская или партнерская помощь через программу социальных инвестиций ПАО «Сибур Холдинг» - «Формула хороших дел».

#Нефтяной_институт_ЮГУ