Всероссийский классный час в рамках Единого дня открытых дверей

С 01 по 19 апреля 2024 года стартовал Всероссийский классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!» для школьников 6 – 11 классов общеобразовательных школ.
02.04.2024 прошел для учащихся 9-х классов МБОУ «СШ 15 им. сержанта И.А.Василенко»».

Амбассадоры ФП «Профессионалитет» Литвинцев Роман - 3МНЭ12 и Сорокина Регина - 3ГРМ12 познакомили обучающихся школ с актуальным состоянием развития среднего профессионального образования, рассказали о перспективах обучения в институте, проинформировали о том, где и как будет проходить Единый день открытых дверей ФП «Профессионалитет».

Ждем вас 20 апреля на Единый день открытых дверей по адресу: ул. Мира, д. 37, остановка Нефтяной техникум. Присоединяйтесь!

ФП «Профессионалитет» - ты в хорошей компании!

Востребованные специальности - востребованные выпускники.

#Профессионалитет
  #профессионалитет_югу