Всемирный день без табака

31 мая отмечается Всемирный день без табака. В нашем городе в этот день была проведена межрегиональная акция «Освободим Россию от табачного дыма», в которой студенты Нефтяного института (филиал) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» приняли активное участие.

В ходе акции студенты смогли выявить актуальные значения состояния своего организма (артериальное давление, уровень сахара в крови, рабочий объем легких, ВИЧ-статус), а также узнать, насколько они соответствуют нормам здорового человека (выяснили – соответствуют!!!).

Кроме того, студенты вручали прохожим памятки и листовки, содержащие информацию об отказе от вредных привычек и приемах формирования привычек здорового образа жизни.

Всемирный день без табака получился для студентов НефтИн действительно здоровым, полезным и интересным!

#нефтяной_институт_югу

#югу