Курсовой проект по междисциплинарному курсу является одним из основных видов учебных занятий и формой контроля учебной работы обучающихся.

Открытая защита курсовых работ проводится с целью совершенствования качества профессиональной подготовки выпускников, развития научно-исследовательской работы обучающихся НефтИн и итогом деятельности научных кружков «Авангард», «БСУ» и «Интенсификация».

Открытая защита курсовых проектов проходит в форме публичной презентации результатов выполненной работы.

В марте 2024 года прошли открытые защиты курсовых проектов обучающихся 4 курса групп 3РЭ01, 3РЭ02, 3БС01, 3БС02.

В ходе открытой защиты обучающиеся продемонстрировали навыки оформления курсовых проектов, умение подготовки презентации, искусство правильной технической речи.

Студенты показали сформированность общих и профессиональных компетенций в рамках профессионального модуля, способность сформулировать проблему и найти пути ее решения.

Все обучающиеся получили высокий оценочный балл. Благодарим руководителей курсовых проектов, подготовивших обучающихся к открытым защитам: Пилипчук А.Д, Потехину И.Ю., Скобелеву И.Е.

#Нефтяной_институт_ЮГУ