В ХМАО-Югре продолжается региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2024

Команда Нефтяного института I ЮГУ г. Нижневартовск продолжает демонстрировать свои навыки и умения по своим компетенциям.

Рабочие места на всех площадках оснащены необходимым оборудованием, инструментами и расходными материалами в соответствии с инфраструктурными листами.

Все конкурсанты прошли качественную подготовку и ведут серьезную борьбу за призовые места.

Участники и эксперты с нетерпением ждут результатов соревнования, которые будут оглашены 29 марта 2024 года.

Мы искренне верим в успех наших талантливых студентов и не менее великолепных наставников. Пусть чемпионат поможет вам показать свое мастерство, профессионализм и умение преодолевать трудности, чтобы стать лучшими в своем деле!

#нефтяной_институт_югу
  #ИРПО #Всероссийскоедвижение #Всероссийскоедвижениепрофессионалы