В ХМАО-Югре стартовал региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" 2024

Чемпионат «Профессионалы» проводится для повышения значимости и престижа рабочих профессий, мотивации, а также оперативного и эффективного кадрового обеспечения различных отраслей экономики.

Команду Нефтяного института I ЮГУ г. Нижневартовск представляют 6 студентов:

• Чебыкин Кирилл, компетенция "Промышленная автоматика";
  • Шаньшин Николай, компетенция "Подготовка и транспортировка нефти";
  • Корчагин Матвей, компетенция "Добыча нефти и газа";
  • Волков Дмитрий, компетенция "Электромонтаж";
  • Кабиров Максим, компетенция "Метрология и КИП";
  • Портнягина Анастасия, компетенция "Лабораторный химический анализ".

Наши студенты в течение нескольких дней продемонстрируют свои навыки и мастерство в своих компетенциях.

Желаем нашим конкурсантам получить позитивные эмоции и накопить приятные воспоминания! Пусть Чемпионат поможет вам реализовать все замыслы, и удача сопутствует вам на пути к победе!!!

#нефтяной_институт_югу
  #ИРПО #Всероссийскоедвижение #Всероссийскоедвижениепрофессионалы #действуйкакпрофессионал  #чемпионатвысокихтехнологий #создаембудущее
  #профессионалысоздаембудущее #профессионалысделановроссии

#новостнойдайджестпрофессионалы