Урок трезвости для первокурсников группы 3РЭ32

29.03.2024 для первокурсников группы 3РЭ32 провел урок трезвости Налимов Юрий Иванович председатель Нижневартовского регионального отделения "Союз борьбы за народную трезвость", учитель Трезвости общественной организации СБНЮ (Страна Без Наркотиков Югра).
  Тема: «Процесс отравления и убиения народа».

Практически все люди знают о вреде ядов (табака, алкоголя и наркотиков), но многие продолжают курить и выпивать… Почему так происходит?

Когда яд окружен информацией, он превращается во что-то «полезное», расслабляющее и снимающее стресс…
Только вот пользу и выгоду получают лишь те, кто владеет машиной алкобизнеса и ее поддерживает: производители, их маркетологи, рекламщики и тд.

Юрий Иванович рассказал про такое необычное понятие как «алкогольный тренажер» - для детей «детское шампанское». Вреда сам напиток для организма не несет, но для головы, для детской психики - да. Этот тренажер отбирает детскую трезвость, чтобы в будущем этот клиент стал потребителем.

Ребята задавали интересующие вопросы, в конце встречи наш гость подарил всем слушателям сувенирные ручки.

Благодарим Налимова Ю.И. за такую познавательную и полезную беседу!

#Нефтяной_институт
  #урокитрезвости_Налимов