Торжественное вручение дипломов Юбилейного 40-летнего выпуска - 2024 года

27, 28 июня в Нефтяном институте (филиал) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» состоялось волнующее и долгожданное событие года- торжественное вручение дипломов Юбилейного 40-летнего выпуска - 2024 года.
  Сегодня закончили обучение и с достоинством выдержали Государственную аттестацию 443 студента из них 78 обучающихся окончили учебное заведение с красным дипломом.

Незаметно пролетело время. И вот ещё вчерашние первокурсники стоят в торжественном строю, такие повзрослевшие, открытые, весёлые, и немного задумчивые.
  Слова напутствия прозвучали от директора Нефтяного института (филиала) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» Натальи Евгеньевны Горшковой, заведующего отделением автоматизированных систем и электроэнергетики Елены Романовны Корабельниковой, заведующего отделением нефтехимии, инжиниринга и трубопроводного транспорта Натальи Александровны Набоковой, заведующего отделением нефтегазового дела Гузель Асгатовны Ахметзяновой, заведующего отделением информационной безопасности и аналитического контроля Кристины Юрьевны Яговитиной, а также от индустриальных партнеров-заместителя начальника учебного центра АО «Самотлорнефтегаз» Ольги Алексеевны Соколовой, старшего бизнес-партнера «СибурТюменьГаз» и «Забсибтрансгаз» Гиндулиной Эльвиры Давлетовны, начальника отдела подбора, адаптации и работы с кадровым резервом Ермолаевой Анны Александровны, ООО «РН-Бурение» Лебединской Екатерины Владимировны, АО ТМК НГС-Нижневартовск руководителя направления по развитию и привлечения персонала Ольги Федоровны Стрюк, председателя государственной экзаменационной комиссии по специальности "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий Россети-Тюмень Александра Владимировича Краснощёка.

Все  они пожелали выпускникам профессиональных достижений, удачного трудоустройства, верных друзей, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Благодарственными письмами и статуэтками были отмечены выпускники, проявившие себя в научной, учебной, спортивной, волонтёрской и творческой деятельности.
  Церемония завершилась ответными словами благодарности выпускников и родителей. «Ты забудешь обо мне, на сиреневой луне» …так заканчивались строчки в песне завершающего мероприятия. Но мы никогда не забудем вас, дорогие наши выпускники! Впереди у вас настоящая взрослая жизнь и множество планов, которые нужно реализовать.

Коллектив НефтИн от всей души поздравляет вас с успешным окончанием учебного заведения и желает исполнения задуманных планов! Идите по жизни уверенно, ваше будущее в ваших руках! Доброго вам пути!

Фотографии с мероприятия доступны по ссылке: https://disk.ugrasu.ru/index.php/s/5ZP47ECx5mSoYri

Хабирова Г.Р.