Студенты Нефтяного института стали частью Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО» Нефтяной институт
Новости
Студенты Нефтяного института стали частью Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО»
Со 2 по 6 марта студенты нашего института, Чураков Илья и Петерс Антон, присоединились ко Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО».

Это не просто выезд в отдаленные поселения — это настоящая миссия, объединяющая неравнодушных студентов со всей страны. Это символ единства и взаимопомощи.

Ребята провели активную и значимую работу:
• помогли на социально значимых объектах с уборкой территории;
• провели адресную помощь ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и детям войны, пенсионерам, людям с ограниченными возможностями здоровья, семьям мобилизованных;
• провели профориентационные встречи с учащимися школ;
• подготовили концерт для местного населения.

«Снежный десант» — это история про активную гражданскую позицию, дружбу и искреннее желание быть полезным своей стране. Гордимся нашими студентами, которые не боятся морозов и всегда готовы прийти на помощь!

#ЮГУ
#Нефтяной_институт_югу
#Ты_в_хорошей_компании
#Амбассадоры_профессионалитета
#Профессионалитет
#Профориентация
#СПОмедиа
#РСО
#СнежныйДесант
#Студенты
#ХМАО
#Югра
#МолодежьРоссии
#Добровольчество

Возврат к списку

Вернуться наверх