Студенты НефтИн посетили форум «Твои возможности» в рамках молодежного регионального фестиваля «Действуй!»

Форум проходил в Арт-резиденции «Ядро» г. Нижневартовск. Участниками форума стали школьники и студенты Нижневартовска.  Для них выступали эксперты из области бизнеса, мира профессий и креативной индустрии.

• Колесов Александр и Дмитрий Кудин - бизнесмены и спикеры площадки «Успешный бизнес»
  • Андрей Горбунов и Анжелика Гильдо - специалисты ПАО «СИБУР Холдинг» и спикеры площадки «Открытие мира профессий»
  • Владислав Иванов - член Молодежного парламента при Думе Югры, постоянный член Совета по развитию креативных индустрий при Департаменте экономики Югры и исполнительный директор Культурно-Спортивного Кластера «СпортЗавод», предприниматель из Сургута, спикер площадки «Креативнве индустрии»
  • Павел Колядко - кандидат медицинских наук, врач хирург в БУ «Нижневартовская окружная клиническая больница» и спикер площадки «Открытие мира профессий».
  После выступления спикеров ребята проходили «Детективный квест первых», состоящий из 6 станций, а также серию мастер-классов «Лаборатория будущего», состоящей из 5 заданий.

Всего приняли активное участие 34 студента НефтИн, некоторые поделились своими впечатлениями в видео-репортаже с мероприятия.

Возможности вокруг нас, их нужно заметить, а самое главное - действовать!

Больше фото по ссылке:  https://vk.com/album-190242215_301935808

#открываю_югру #ВФМ2024 #действуйвюгре #МолодежьЮгры