Широко простирает химия руки свои в дела человеческие

17.04.2024г. проведена конференция "Широко простирает химия руки свои в дела человеческие" по химии в группе 3ПНГ30. Значение химии очень велико и ее роль продолжает расти в наше время. Обучающиеся, которым интересно познавать новое в этой области, имеют такую возможность, выполняя индивидуальные проекты.
   На мероприятии обучающиеся группы защищали свои индивидуальные проекты. Рассмотрены были 7 проектов по темам: "Химия - польза или вред" (Ноев М.А), "Шоколад - пища богов" (Шайдуллина Э.Р., Хохлова Я.А.), "Влияние кофе на организм человека" (Фахретдинова А.А.), Поваренная соль - кристаллы жизни или белая смерть?" (Карпинский И.А.), "Энергетики _ напитки нового поколения (Сизонец К.М.), "Электронные сигареты - вред или польза?" (Омаров М.М.), "Вода в космосе" (Канева М.О.). Работы представлены разные по тематике, по значимости в жизни, по представлению и защите. Были подведены итоги и выбраны лучшие работы, которые рекомендованы на представление в институте на конференции "Научный дебют".