Раздача памяток и брошюр студентам на тему противодействия идеологии терроризма и экстремизма

09.04.2024 утро в Нефтяном институте началось с раздачи памяток и брошюр студентам на тему противодействия идеологии терроризма и экстремизма.

В наше время эти термины приобретают довольно глубокий смысл, ведь под словами терроризм и экстремизм скрывается много понятий.

Существуют такие виды терроризма как:

• Политический
  • Этнический
  • Религиозный
  • Уголовный
  По каждому из них на законодательном уровне предусмотрена определенная ответственность.

Чтобы избежать наказания, необходимо знать законы и порядки нашей страны. И при появлении какой-либо угрозы, сообщать в правоохранительные органы. Только общими усилиями, соблюдением законов, уважением друг другу и поддержкой можно бороться с этой проблемой. Берегите себя и своих близких.

Ссылка на материалы по противодействию терроризма и экстремизма.

#Нефтяной_институт_ЮГУ