Профориентационно-имиджевое мероприятие «Шаг в профессию»

16.11.2023 года в Нефтяном институте (филиале) ФГБОУ ВО «ЮГУ» для студентов 3 курса сотрудниками АО «Самотлорнефтегаз» было организовано и проведено профориентационно-имиджевое мероприятие «Шаг в профессию», котором так же приняли участие студенты БУ «Нижневартовский политехнический колледж» и БУ СПО «Нижневартовский строительный колледж».

Целью мероприятия является: привлечение талантливой молодежи для прохождения практики, а также дальнейшего трудоустройства в АО «Самотлорнефтегаз».

Мероприятие началось со вступительного слова ведущего специалиста сектора молодежной политике АО «Самотлорнефтегаз» Виктории Анатольевны Долженковой и презентации о принципах прохождения практики и трудоустройства в компанию.

Далее для студентов была организована и проведена командообразующая игра «Шаг в профессию». Ребята прошли путь по «станциям», где для них были заготовлены задания, связанные с нефтяной отраслью. За прохождение заданий они получали «фишки», которые потом смогли обменять на памятные призы от организации АО «Самотлорнефтегаз».

Благодарим компанию АО «Самотлорнефтегаз», а так же их сотрудников за организацию и проведение мероприятия! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Акимова М.П.