Профориентационная встреча ООО «РН-Сервис»

26 января в НефтИн состоялась профориентационная встреча для студентов третьего курса специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» с представителями ООО «РН-Сервис»- одним из крупнейших дочерних сервисных обществ ПАО НК «РосНефть».

Встреча началась со знакомства с представителями «РН-Сервис» - активистами совета молодёжи Чеботаревой Кристиной Эдуардовной, Гаврюшенко Семёном Андреевичем и Масловой Екатериной Алексеевной, а также с главным специалистом по оценке развития персонала и обучения – Сунфу Мариной Геннадьевной.

Студентам представили презентацию, в которой было подробно рассказано о возможностях профессионального роста путем дополнительного обучения, предоставляемого организацией, дальнейшем трудоустройстве и условиях труда.

Представители ООО «РН-Сервис» подготовили викторину в которой обучающиеся, разделившись на две группы, активно отвечали на вопросы и зарабатывали баллы своей команде.

Итогом встречи стали памятные подарки, впечатления и заинтересованность в дальнейшем обучении и работе студентов и совместное фото

Благодарим ООО «РН-Сервис» за подготовленное мероприятие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

#нефтяной_институт_югу

#югу