Профессионалитет: ты в хорошей компании

10 апреля 2024 года в рамках Единого дня открытых дверей куратор и Амбассадоры «Профессионалитета» Нефтяного института, входящего в состав двух кластеров «Топливно-энергетический комплекс» и "Горнодобывающий", провели Всероссийский классный час "Профессионалитет: ты в хорошей компании" для обучающихся 9-х классов на базе МБОУ «СШ №19».

В рамках ФП «Профессионалитет» студенты будут обучаться в современных кабинетах, лабораториях, мастерских. Образовательные программы направлены на усиление практико-ориентированной подготовки студентов, содержание которых согласуется с работодателями, что гарантирует трудоустройство будущих специалистов. Учащихся проинформировали о специальностях и профессиях по образовательным программам «Професионалитет», на обучение по которым будет осуществляться прием в 2024 году.

Школьники получили ответы на интересующие их вопросы и были приглашены на Единый день открытых дверей ФП «Профессионалитет» 20.04.2024 в Нефтяной институт.

#Профессионалитет
  #профессионалитет_югу