Поздравление Сургутского филиала с 50-летним юбилеем!

Наши коллеги из Института Нефти и технологий филиала ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» в г. Сургуте 17 мая 2023 года принимали наилучшие пожелания с 50-летним юбилеем.

В эту знаменательную дату от доброго сердца и чистой души желаем всего самого необходимого и наилучшего!

Ваш успех во многом определяется сложившимся высококвалифицированным преподавательским составом, внедрением в процесс обучения новых образовательных программ и информационных технологий.

Пусть будут частыми радостные и приятные события в жизни института, пусть неизменная удача и труд профессионального коллектива постоянно сопутствуют совершенствованию и развитию, продолжится сотрудничество и поддержка индустриальных и социальных партнеров.

Желаем коллективу и студентам процветать, двигаться вперед, строить новые планы, достигать целей. С праздником!

Коллектив Нефтяного института (филиала) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»

Антонова А.П.