Новости
Первое место в чемпионате Югорского государственного университета по компетенции «Лабораторный химический анализ»

С 19.05.23 по 22.05.23 г на базе Института нефти и технологий (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ» состоялся чемпионат Югорского государственного университета по стандартам Агентства развития профессий и навыков по компетенции «Лабораторный химический анализ».

Работа лаборанта химического анализа является основой качества производимой продукции во многих отраслях промышленности. Химический анализ необходим для контроля соответствия свойств входного сырья, промежуточных продуктов технологического процесса и готовой продукции существующим нормативам.

Нефтяной институт в чемпионате Югорского государственного университета по стандартам Агентства развития профессий и навыков представляла обучающаяся 3-курса специальности 18.02.09 Переработка нефти и газа - Фетисова Кристина под руководством эксперта-наставника Шакировой Ремы Харисовны.

По итогам конкурса Кристина стала призером и заняла I место. Поздравляем наших участницу и наставника, а так же благодарим лаборанта Романову Викторию Олеговну, преподавателя Валиеву Альбину Фанилевну за помощь в подготовке конкурсанта к Чемпионату.

Авторы:
Акимова М.

Возврат к списку

Вернуться наверх