Олимпиада по английскому языку «Live and learn»!

24 апреля 2023 года в Нефтяном Институте (филиале) ФГБОУ ВО «ЮГУ» состоялась Олимпиада по английскому языку «Live and learn» среди обучающихся 3 курса всех специальностей.

Олимпиада, организатором которой выступила преподаватель иностранного языка Малыгина М.Н., проводилась с целью контроля уровня владения английским языком по всем видам речевой деятельности, а также повышения мотивации изучения иностранного языка. Олимпиада состояла из 4 конкурсных этапов: высказывания участников по заданной теме (проверка навыков устной речи), выполнение грамматического тестирования (контроль навыков письменной речи), аудирование (проверка умения понимать англоязычную речь), чтение аутентичного текста с последующим выполнением заданий по его содержанию.

В конкурсном мероприятии приняли участие 10 обучающихся филиала, их знания и умения оценивали преподаватели Иностранного языка Клименкова Т.Г. и Ковалев В.О. После подведения итогов всех конкурсных этапов были объявлены призеры Олимпиады, ими стали:

· 1 место – Набиев Раиль, обучающийся группы 3ПНГ11

· 2 место – Пономарев Владислав и Курманов Валерий, обучающиеся группы 3ПНГ12

· 3 место – Ахмадуллин Эдуард, обучающийся группы 3РЭ12 и Газизов Артур,   обучающийся группы 3БС1.

Малыгина Мария Николаевна