Межфилиальная олимпиада «Воинская обязанность – почетный долг граждан РФ»

20 февраля на базе электронного университета ЮГУ состоялась Олимпиада по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности»
на тему: «Воинская обязанность – почетный долг граждан РФ», для обучающихся 2-3 курсов всех специальностей среднего профессионального образования.

Олимпиада проводилась дистанционно (онлайн), в целях совершенствования системы патриотического воспитания, обеспечивающей у молодых граждан России прочных основ патриотического сознания, здорового образа жизни, чувства верности долгу за защиту Отечества.

Тестирование прошли 67 студентов всех филиалов ЮГУ. Участники отвечали на вопросы, выполняли задания по безопасности жизнедеятельности.

Подведение итогов, а также рассылка дипломов победителей и сертификатов участников планируется до 29.02.2024.

#Нефтяной_институт_ЮГУ