Конкурс «Читаем Владимира Маяковского вместе»

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника с целью признания особого статуса, развития творческого и профессионального потенциала педагогов, повышения социального престижа профессии.

19 июля исполнится 130 лет со дня рождения поэта и писателя, художника, сценариста и актера В.В. Маяковского.

В преддверии юбилея поэта 2 июня 2023 года в читальном зале библиотеки прошёл конкурс художественной декламации «Читаем Владимира Маяковского вместе». Главной целью данного мероприятия стало привлечение внимания подрастающего поколения к деятельности уникальной творческой личности и историко-культурному наследию страны, а также обмен опытом между поколениями.

Мероприятие прошло в теплой и веселой атмосфере, участники дружно приветствовали выступление каждого чтеца.

Победители конкурса:

в номинации «обучающиеся»   - студентка группы 3РЭ21 Ксения Гребенникова,

в номинации «преподаватели и сотрудники филиала» -

преподаватель Екатерина Александровна Романцова.

Дипломы 2 и 3 степени получили обучающиеся

Удегов Дмитрий, группа 3РЭ24, Лазаренко Эвелина, группа 3РЭ21,

Носов Дмитрий и Сощенко Никита, группа 3РЭ23,

преподаватели Мосягин Вадим Александрович,

Клименкова Татьяна Григорьевна,

Бойко Яна Сергеевна,

Теплова Анна Дмитриевна.

Благодарим победителей и всех участников конкурса художественной декламации за активную жизненную позицию и творческий подход!!!

Григорьева О.А.