Интеллект-карты по математике – это круто!

Нефтяным институтом (филиал) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» с 18.03.2024 г по 01.04.2024 г. проведен межфилиальный конкурс интеллект – карт «Технологичность математики» для обучающихся 1 курса по программам среднего профессионального образования.

На конкурс были представлены подготовленные обучающимися интеллект - карты по определенным разделам математики с целью повышения интереса у обучающихся к изучению математики.

В конкурсе приняли участие обучающиеся Нефтяного института (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ», Института нефти и технологий (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ», Индустриального института (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ», Лянторского нефтяного техникума (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ».

Конкурс повысил мотивацию изучения математики, показал эффективность практики использования современных информационно - медийных средств в изучении математики, развил художественный вкус, фантазию стремление к активной творческой деятельности.

С протоколом результатов конкурса можно ознакомиться на сайте НефиИн

#Нефтяной_институт_ЮГУ