Информационно–просветительская беседа «Хочу долго жить»

18.04.2024 студенты Нефтяного института (филиала) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» совместно с Городской библиотекой №5 МБУ «БИС» присутствовали на информационно – просветительской беседе «Хочу долго жить» с приглашенным гостем из БУ «Нижневартовская психоневрологическая больница». В ходе просветительской беседы, приглашенный гость информировал слушателей о значении соблюдения режима дня, правильности питания, разностороннего культурного развития, в том числе – занятия спортом. Обучающиеся актуализировали знания о механизме формирования зависимости, соответственно, каким образом обезопасить себя, чтобы избежать вовлечения в антисоциальные сообщества.

Информационная встреча была познавательной. Благодарим Городскую библиотеку №5 за организацию столь важных, интересных и познавательных встреч.

Хованская Н.С.