Экскурсия на АО «ТМК НГС-Нижневартовск»

15 ноября 2023 года в рамках учебной практики для обучающихся группы 3АТП10 была организована и проведена экскурсия в сопровождении руководителя учебной практики Хучашева Идриса Усмановича на предприятие АО «ТМК НефтеГазСервис-Нижневартовск», которое специализируется на изготовлении и ремонте насосно-компрессорных и обсадных труб.

Целью экскурсии являлось ознакомление студентов непосредственно со спецификой работы по выбранной ими специальности.

Экскурсия началась с проведения инструктажей по охране труда и технике безопасности на производстве, а также выдачи СИЗ. Студенты успешно прослушали инструктажи и направились в цех автоматизации производства вместе с начальником цеха Хоревым Владимиром Петровичем. В цеху их ознакомили с текущим производством и непосредственно с работой слесарей и инженеров КИПиА.

Студенты остались довольны экскурсией и заинтересовались в прохождении практики и дальнейшей работе на предприятии АО «ТМК НГС-Нижневартовск».

В конце экскурсии им было предложено чаепитие с сотрудниками предприятия, где руководитель направления по развитию и привлечению персонала Стрюк Ольга Фёдоровна и начальник цеха автоматизации производства Хоревой Владимир Петрович рассказали немного больше о самом предприятии, об условиях приёма на работу и о возможности прохождения практики на данном предприятии.

Благодарим партнёров АО «ТМК НГС-Нижневартовск» за уделённое время и проведённую экскурсию! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Боровинская К.А.