Экскурсия «День в НВГУ»

29.11.2023  студенты Нефтяного института посетили экскурсию в Нижневартовский государственный университет.

В первой локации было командообразование от студентов вуза, что подняло ребятам настроение на весь день. После небольшой мозговой и физической разминки прозвучало приветственное слово ректора.  Далее была экскурсия по специализированным лабораториям университета, где проводились различные опыты, показывали и рассказывали про интересные информационные оборудования. Затем было перемещение в Арт-студию «Калейдоскоп профессий ПиП», чтобы нарисовать ассоциации различных профессий, после чего была чайная пауза. Так же мы познакомились с факультетом информационных технологий и математики, поиграв в игру «Хочу на ФИТиМ».

Во второй локации в ФОК НВГУ, где полностью погрузились в мир спорта, полазили на скалодроме, попробовали себя во многих видах спорта.  Завершающим этапом стала чайная пауза и круглый стол. Спасибо большое, Нижневартовский государственный университет за организацию и проведение полезной и интересной экскурсии!

#нефтяной_институт_югу

#югу