Единый день открытых дверей
Вот и подошел к концу комплекс мероприятий с 1 по 20 апреля ЕДИНОГО ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Команда АМБАССАДОРОВ Нефтяного института ФП «Профессионалитет» достойно справилась с поставленными перед ними задачами: провели Всероссийские классные часы в школах города, участвовали в фото- и видеосъемке. Это были насыщенные профориентационными мероприятиями дни!

Единый день открытых дверей в институте стал отличной возможностью для школьников и их родителей познакомиться с образовательными возможностями и ресурсами, которые предоставляет Нефтяной институт

Надеемся, что это мероприятие поможет молодым людям принять правильное решение о своем будущем профессиональном пути

Благодарим воспитательный отдел и сектор карьеры и трудоустройства за организацию и проведение мероприятий!

Фотоальбом с мероприятия по ссылке

#ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ
#вбудущеесЮГУ