Новости
День добровольца

  С каждым годом добровольческая деятельность становиться все популярнее. Все больше направлений в Нефтяном институте (филиал) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет», в которых волонтер может реализоваться.

  Добровольничество – эта всегда хорошая возможность для человека проявить свои таланты, реализоваться в обществе, а также получить новые знания и навыки, которые принесут важный опыт для молодых людей.

  Волонтерство оказывает большое влияние на образование студентов, способствуя формированию активной жизненной позиции, повышает уровень эмоционально-психологического равновесия, повышает коммуникативные навыки, помогает улучшить уровень интеллектуального развития. Волонтеры совершенно безвозмездно берут на себя обязанности и выполняют их, помогая другим, работают на добровольных началах и благотворительность для них просто неотъемлемая часть деятельности. А когда результаты этих трудов видят и поощряют, это довольно-таки немаловажно.

  Сегодня на городском мероприятии «День добровольца» состоялась Церемония награждения коллективов добровольческих (волонтерских) и образовательных организаций за вклад в развитие добровольческого движения, содействие в подготовке и проведении общественно значимых мероприятий.

  Директор Нефтяного института Наталья Горшкова получила Благодарность за общественную деятельность коллективу Нефтяного института от главы города Нижневартовска Кощенко Дмитрия Александровича.

Возврат к списку

Вернуться наверх