Демонстрационные экзамены 2024

С 13.06.2024 г. по 19.06.2024 г. в Нефтяном институте (филиале) ФГБОУ ВО «ЮГУ» прошли демонстрационные экзамены по трем специальностям:

• 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (группы 3МНЭ01 и 3МНЭ02);
  • 18.02.09 Переработка нефти и газа (группы 3ПНГ01 и 3ПНГ02);
  • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (группа 3ЭБ10).

Демонстрационный экзамен – это форма государственной итоговой аттестации выпускников, которая предусматривает моделирование реальных производственных условий и независимую экспертную оценку выполнения заданий.

Независимыми экспертами демонстрационных экзаменов были представители предприятий и образовательных организаций города Нижневартовска,
которые отметили хороший уровень профессиональной подготовки участников.

Выражаем огромную благодарность экспертам за объективную оценку, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Поздравляем наших студентов с успешной сдачей экзаменов и желаем им дальнейших успехов!

#нефтяной_институт_югу