Акция «Культура поведения»

24.01.2023 г.  в нашем ученом заведении НефтИн (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ» г. Нижневартовск прошла акция «Культура поведения» организованная студентами 4 курса специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта и классным руководителем Хасаевым Мухтарбеком Казихановичем.

Обучающиеся разработали информационные буклеты о правилах внутреннего распорядка в филиале и культуре поведения в обществе.

С самого утра активисты приветствовали студентов, вручали листовки и проводили профилактические беседы.

Доказано, что подростки лучше воспринимаю и усваивают информацию от сверстников. Хочется верить, что участие в подобных акциях поможет студентам нашего учебного заведения стать более вежливыми, благородными и тактичными!

Хасаев М.К.