1 место по результатам внутреннего отбора регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

По результатам внутреннего отбора регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» ХМАО - Югры по компетенции «Электромонтаж», проходившего 12 марта 2024 года в онлайн-формате, среди 13 участников из разных городов и учебных заведений среднего профессионального образования, 1 место занял студент Нефтяного института I ЮГУ г. Нижневартовск - Волков Дмитрий, наставником которого является преподаватель - Хучашев Идрис Усманович.

Участникам было необходимо за 1 час 30 мин создать две функциональные блок-схемы.
В первом задании была указана циклограмма работы насосной установки, а во втором описание алгоритма работы системы освещения.

Дмитрий по праву стал одним из восьми конкурсантов, прошедших отборочный этап чемпионата. Он и его наставник Хучашев Идрис Усманович продолжают активную подготовку по всем видам работ, производимых при выполнении конкурсных заданий по компетенции «Электромонтаж» в их числе: разметка, монтаж, коммутация, пусконаладочные испытания, поиск неисправностей и программирование.

Региональный этап чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» состоится с 24 по 28 марта на базе АУ Сургутский политехнический колледж.

От лица Нефтяного института желаем Дмитрию успехов в чемпионате!
  Дмитрий, пусть знания и навыки, полученные тобой при подготовке, помогут достичь новых высот. Пусть твои целеустремленность, упорство и сила духа приведут тебя к заслуженной победе! Вперед к мечте, у тебя все получится!

#нефтяной_институт_югу
  #ИРПО #Всероссийскоедвижение #Всероссийскоедвижениепрофессионалы #действуйкакпрофессионал
  #чемпионатвысокихтехнологий #создаембудущее
  #профессионалысоздаембудущее #профессионалысделановроссии