Центр развития творческих способностей студентов
Центр развития творческих способностей студентов

Творчество в нашем техникуме существовало всегда, можно сказать с того времени, когда пришли первые студенты. И начинал свою работу Центр развития творческих способностей студентов 35 лет назад.

В НефтИН появилось много традиций, в том числе и творческих, которые передаются из поколения в поколение. Любимыми стали праздники «Капустник-первокурсник», «День рождения техникума», «Татьянин День», «Югра-территория дружбы», «Новогоднее путешествие», и другие.

Сегодня Центр работает по нескольким направлениям: такие как, танцевальная студия и вокальная студии, КВН, а также активно ведут свою работу волонтёрский центр и студенческий совет. Студенты НефтИН являются ежегодными призёрами различных городских и всероссийских конкурсов!

Конечно, главное в вузе для студента — это учёба. Но насколько интересная и насыщенная событиями жизнь — аплодисменты, улыбки, гастрольные поездки и поддержка зрителей — ждёт тех ребят, которые каждый год приходят в большую и дружную семью Центра творческих способностей студентов НефтИН!


Схема координации центра

Sxema koordinationnogo centra


Структура ЦРТСС


Вернуться наверх