Заочное отделение

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

"Учиться, работать, конечно, не просто, но дело любое не может без роста"

Prozhirova IA

Заведующий отделением:

Прожирова Инна Алексеевна

Кабинет № 364

Тел: (3466) 41-44-90 (132); 65-11-68

Факс:(3466) 41-36-79

Режим работы:

Понедельник-пятница:

Во время сессии: 11:00 - 19:00

В межсессионный период: 9:00 - 17:00

Обеденный перерыв: 12:00-13:00

Если Вы не смогли ранее получить образование или не имеете возможности обучаться на дневном отделении в техникуме или вузе, но хотели бы получить профессию именно по этим специальностям, заочное отделение – ВАШ выбор.

Для Вашего будущего работодателя не имеет большого значения, по какой форме обучался человек: по очной или  заочной форме. Все равно, его придется обучать профессиональным нюансам. Большинство людей, обучающихся заочно, уже имеют опыт производственной работы, наличие знаний о трудовой дисциплине и трудовом распорядке. А это явные преимущества при приеме на работу!

Конечно, заочное обучение требует усилий! Большая часть обучения – самостоятельная работа обучающегося, и, как правило, от нее зависит результат учебы.

Однако заочное обучение имеет и ряд преимуществ:

• У Вас есть свободное время, которое Вы можете посвятить работе, семье или себе;
  • Вы экономите средства на оплату обучения (которая ниже оплаты на дневном отделении, тем более в вузе);
  • Вы получаете среднее профессиональное образование и можете приступить к работе или продолжить образование в вузе по ускоренной программе (с учетом требований вуза);
  • Заочная форма обучения не имеет ограничений по возрасту, поэтому всегда можно наверстать упущенное.
  • Если же Вы только закончили школу, но самостоятельны, активны и хотите строить свое будущее, опираясь на практику, то заочное обучение для ВАС.

Мы будем рады, если Вы выберете именно наш техникум для получения образования.

График учебного процесса на 2018-19 учебный год заочная форма обучения

Методические указания