Финал Большая перемена

Губернатор ХМАО Комарова Н.В. недавно рассказывала о победе наших детей, финалистов Всероссийского конкурса «Большая перемена» для школьников. Теперь порадовали студенты югорских колледжей.

С 16 по 19 ноября в Нижнем Новгороде прошел финал конкурса среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования со всей страны, победителями стали 6 наших студентов.
Кирилл Беляков (Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж), Иван Васюков (Когалымский политехнический колледж), Иван Фатеев (Лангепасский политехнический колледж) получили премии по 1 миллиону рублей. Анастасия Захарова (Нефтеюганский политехнический колледж), Роман Литвинцев (Нижневартовский нефтяной техникум), Ольга Макиенко (Нижневартовский социально-гуманитарный колледж) – по 200 тысяч рублей. Обладателем 2 миллионов рублей стал Когалымский политехнический колледж, вошедший в 20-ку лучших образовательных организаций среднего профессионального образования страны.
Молодцы!

Официальный источник:

• a0OvgKYGHeY
  • ckOBK-dj1qw
  • OPQVwvLT80Q
  • wObjhZBFOc0

Информацию предоставила Егорнова Н.В.