Призёры Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

С 12 по 19 ноября 2021 года состоялся VII Региональный чемпионат ХМАО-Югры «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Студенты Нефтяного института (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ» показали свое мастерство в шести компетенциях, и в двух из них заняли призовые места:

3 место - по компетенции «Добыча нефти и газа» студент группы 3РЭ81 Петров Данил;

3 место – по компетенции «Метрология и КИП» студент группы 3АП92 Бучнев Илья.

Также благодарим за участие в Чемпионате:

Музипова Дмитрия, студента гр. 3ТОР80 по компетенции «Кузовной ремонт»;

Толстого Алексея, студента гр. 3ТОР90 по компетенции «Обслуживание грузовой техники»;

Дремина Николая, студента гр. 3АП92 по компетенции «Промышленная автоматика»;

Прохорову Екатерину, студентку гр. 3ПНГ01 по компетенции «Лабораторный химический анализ».

Благодарим за подготовку ребят их наставников – преподавателей Таранину Л.Г., Хакимову И.В., Азнаеву Л.М., Хасаева М.К., Тен М.Б., Байрамгулову Э.Д.

Для ребят этот чемпионат — старт их профессиональной карьеры и возможность проявить себя уже будучи студентом.

Поздравляем ребят и наставников с достойным представлением Нефтяного института на Чемпионате!

Информацию предоставила Силантьева О.М.