Триумф Сибири

С 14-19 октября 2021г в г. Тюмень состоялся lll Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Триумф Сибири», на котором студенты Студии танца «Импульс» представили свои творческие номера в номинации хореография!

Подготовка была длительной и основательной, участники очень переживали, ведь это один из первых и серьёзных конкурсов такого масштаба! Но всё было не зря… Наши ребята стали Лауреатами 2 степени в номинации народный танец, Лауреатами 3 степени Шариков Алмаз и Яровая Татьяна в номинации бальный танец и Дипломантами 1 степени в номинации современный танец! Спасибо за подготовку руководителю студии Воробьевой Юлии Олеговне! Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческий успехов!

• FullSizeRender
  • IMG 4735
  • IMG 4911
  • IMG 4912
  • IMG 4913
  • IMG 4914

Информацию предоставила Воробьева Ю.О.