«Современный студент»

Sovremennyi studentОбразовательная платформа «Юрайт.Академии» запустила новый бесплатный онлайн-курс «Современный студент»!

Он поможет не только первокурсникам, начавшим вливаться в студенческую жизнь, но и принесет пользу студентам старших курсов вузов и колледжей.

Эксперты «Юрайт» подготовили пять емких увлекательных уроков, в каждом из которых ты найдешь классные лайфхаки для учебы:

Самоорганизация и мотивация в учебе;

• Современное обучение;
  • Образовательные ресурсы;
  • Коммуникация и этика в образовательной среде;
  • Продолжение образования, карьера и трудоустройство.

Как правильно организовать самостоятельную работу, почему заниматься нужно регулярно, зачем и как отслеживать активность по цифровым следам?

Как писать проектную работу или диплом и презентовать их? Как справиться со стрессом?

Что преподаватель может и не может проверить?

Где искать полезные материалы для подготовки к занятиям и для написания работ?

Как определить свою образовательную траекторию и не прогадать с выбором научного руководителя и темы?

Здесь ты найдешь четкие ответы на эти и многие другие вопросы, прокачаешь цифровые навыки и вскоре сам заметишь, что учиться стало легче и эффективнее! Лови кайф от учебы вместе с «Юрайт» и регистрируйся на курс прямо сейчас: https://urait.ru/online-course/view/7!

Все студенты нашего Института зарегистрированы в ЭБС «Юрайт».

Все, кто успешно пройдет курс, получат цифровой сертификат!

Подготовила:

Л.В.Дементьева