Югорский государственный университет отметил юбилей!!!

За 20 лет существования, Вузу удалось превратиться в крупнейший университет в Югре.

Югорский государственный университет динамично развивается и готовит специалистов уже по 52 направлениям: инженеры, юристы, экономисты и т.д.

01-02 октября прошли праздничные юбилейные мероприятия в ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» в г. Ханты-Мансийске. Представители институтов и филиалов Вуза подготовили поздравления и презентации своих учебных учреждений.

Нефтяной институт (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ» также не остался в стороне. Начальник учебно-производственного отдела Соколова О.А. и преподаватель Таранина Л.Г., совместно со студентами группы 3РЭ81 Сучкова Сергея и Петрова Данила, презентовали трехмерный тренажер «Обслуживание арматуры», тренажер – имитатор освоения и эксплуатации скважин, обучающую систему «SIKE.Виртуальный механик», посетили фотовыставку и заседание проектного комитета ХМАО-Югры.

Мы желаем Университету светлых интересных идей, неординарных инновационных проектов, новых креативных студентов и насыщенной яркими событиями жизни!

Информацию предоставила Силантьева О.М.