Награждение добровольцев Знаком «Спасение, помощь, отзывчивость»

В нижневартовской арт-резиденции «Ядро» состоялась церемония награждения добровольцев, которые в период пандемии оказывали и продолжают оказывать поддержку жителям города, ведут волонтерскую деятельность.

«Наши волонтеры, добровольцы – неравнодушные люди. Сегодня мы чествуем волонтеров высших и средне-специальных учебных заведений. Я хотел бы сказать вам слова признательности и благодарности за ту работу в период пандемии, которую вы вели, за ту помощь, которую оказывали вартовчанам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Хочу пожелать вам оптимизма и энергии для новых свершений», - сказал исполняющий обязанности главы Нижневартовска Дмитрий Кощенко.

Во время церемонии муниципальным Знаком «Спасение, помощь, отзывчивость» отмечены волонтеры и Нижневартовского нефтяного техникума:

Звонарев Владимир

Чирков Ярослав

Толстой Алексей

Сплошнова Лидия

Егорнова Наталья

«От лица депутатов Думы Нижневартовска поздравляю вас с получением наград и выражаю благодарность. Студенчество всегда было впереди всех: кроме обучения, вы активно участвуете в добровольческом движении», - отметил заместитель председателя Думы города Сергей Землянкин.

Напомним, что Знак «Спасение, помощь, отзывчивость» является формой поощрения жителей города Нижневартовска за самоотверженный труд, а также добровольческую деятельность в период борьбы с пандемией (деятельность, позволившую обеспечить благополучие жителей города Нижневартовска, волонтерскую поддержку жителей города Нижневартовска, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в период борьбы с пандемией на территории города Нижневартовска).

• avcoqtVGIcQ
  • braQsjjhuIE
  • HsbeN1a0YEo
  • L8CBibB09nY