День солидарности в борьбе с терроризмом

sEXCQYe crwyo6xNZBSPEs09.09.2021 года состоялся II этап мероприятия, приуроченного ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Участников ждала психодиагностика «Индивидуально-типические характеристики личности», которая позволила измерить уровень подверженности влияния деструктивных групп. Эксперт — Анна Протопопова, начальник отдела по работе с молодёжью Молодёжного центра, кандидат философских наук, практикующий психолог.

А также, специалист по работе с молодёжью Молодёжного центра, игро-практик Сергей Миронов, провел деловую игру-обучение оптимальным действиям при угрозе совершения террористических актов, действиям по их предотвращению с помощью смоделированных ситуаций. Студенты группы 3БС82 приняли участие в данном мероприятии, поделились впечатлениями и эмоциями от участия.

Информацию предоставила Егорнова Н.В.