АО НПП «Русперфоратор» выразили благодарность студентам

Во время производственной практики в АО НПП «Русперфоратор» студенты группы 3ТОР70 Нефтяного института (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ» (ранее Нижневартовский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ») Большаков В.В., Филимонов А.Д., Рыбаков В.А., продемонстрировали высокий уровень знаний по своей профессии.

Администрация АО НПП «Русперфоратор» подготовила сюрприз и в торжественной обстановке после успешной защиты дипломов, вручили ребятам благодарственные письма и памятные подарки.

Также благодарственными письмами были награждены преподаватель Азнаева Лилия Музафаровна за вклад в развитие системы подготовки молодых специалистов в сфере автомобильного транспорта и качественную профессиональную подготовку студентов, и начальник учебно-производственного отдела Соколова Ольга Алексеевна за плодотворное сотрудничество!

Информацию предоставила Силантьева О.М.