Акция «Красная Гвоздика» 2021. Поможем ветеранам вместе!

image-25-05-21-12-5126 мая на территории Нижневартовского нефтяного техникума пройдёт Всероссийская Акция «Красная Гвоздика».

Приглашаем всех подключиться к этой акции с 11.00-15.00!

В рамках Акции волонтеры техникума распространят среди студентов и сотрудников техникума значки «Красная гвоздика» за добровольное пожертвование.

Каждый, кто носит этот значок на одежде, может гордо сказать: «Я помню погибших героев. Я помогаю ныне живущим ветеранам».

«КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» - всенародный символ памяти о павших героях и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество.

Вот уже шестой год подряд Благотворительный фонд "Память поколений" проводит патриотическую акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны.

Все средства от продажи и распространения значка направляются на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам боевых действий.

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» оказывает помощь ветеранам различных категорий: ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам военной службы, боевых действий в Республике Афганистан, контртеррористических операций на Северном Кавказе и прочих боевых действий, в которых принимала участие наша страна.

#ДоброволецНВ #Нижневартовск #МутиДобро #ВолонтерыПобеды #памятьпоколений #краснаягвоздика #ХМАО #молодежьНВ

#волонтерыннт

#студенты

#поколениеннт

#студентыннт

#актив

#волонтеры

Информацию предоставила Егорнова Н.В.