Подведены итоги дистанционного конкурса IT-проектов, для обучающихся 1-4 курсов по программам среднего профессионального образования «Моя страна - моя Россия!»

QYRFt9hINJksyepkd54GZWvjLefR0TrtWuzwXcPYgBGqhv4pEIvN676Hx2gBDJjNt92o4cM0amnyWbeDMpehWmQEXr2plvH0С целью формирования научно-исследовательской компетентности обучающихся, в рамках реализации проекта Цифровая экономика в Российской Федерациина 2017 - 2030 годы, с 01 по 27 апреля 2021 года проводился дистанционный конкурс IT-проектов «Моя страна - моя Россия!» среди обучающихся 1-4 курсов по программам среднего профессионального образования.

В конкурсе приняли участие 55 проектов:

Нижневартовский нефтяной техникум – 21 работа;

Сургутский нефтяной техникум – 15 работ;

Нефтеюганский индустриальный колледж – 4 работы;

Лянторский нефтяной техникум – 5 работ.

Дипломы победителей, сертификаты участников, а так же благодарственные письма руководителям направлены по адресам электронной почты, указанным в заявке на участие, в течение 5 рабочих дней. Информация об итогах конкурса размещена на сайте филиала в разделе Олимпиады, конкурсы ННТ.

Информацию предоставила Белоусова Н.Н.