Ежегодная Акция «Подарок ветерану»

В честь празднования Великого праздника «День победы», в Нижневартовском нефтяном техникуме состоялась ежегодная Акция «Подарок ветерану», в которой приняли участие все группы, собрав для ветеранов ВОВ и педагогического труда сладкие подарки и продукты первой необходимости.

Также, наши студенты и преподаватели приняли участие в поздравлении и вручении подарка и открытки Ветеранам ВОВ от главы города Тихонова Василия Владимировича и председателя Думы города Нижневартовска Клеца Максима Витальевича.

В это тяжелое для всего мира время, используя все средства защиты, преподаватели и студенты навестили наших ветеранов ВОВ и передали им не только подарки, но и слава благодарности за эту Победу. Все ветераны были очень рады видеть уже полюбившийся им коллектив техникума. В этот раз вновь не получилось провести с ними много времени, поговорить о тех временах за чашечкой чая. . Но каждый из них сказал спасибо за то, что мы не забываем их и помним об этом дне, несмотря ни на что! С Днем Победы!

• -KMxNmrRXg8
  • vb8ObfWC8k4
  • zkerisAIqzA
  • ZkmN-T842C8

Информацию предоставила Егорнова Н.В.