Региональная научно-техническая конференция СНГ

050409 марта 2021 года в АО «Самотлорнефтегаз» состоялась XXIV Региональная научно-техническая конференция молодых специалистов. Участие в ней приняли и студенты Нижневартовского нефтяного техникума: Петров Д.В., Шаймухаметова К.Р., Соловьев Е.Е. под руководством преподавателя Качуро А.Д.; Фролов Н.А. Руководитель проекта: Хаирова Д.Д.; Черноусова К.А., Ашуров Г.А.о., Редькин А.О. Руководители проекта: Скобелева И.Е. и Прожирова И.А.; Ларичев М.Ю., Штриккер С.А. Руководитель: Тен М.Б.; Базов А.И. Руководитель: Хакимова И.В.

Несмотря на то, что мероприятие прошло в заочном формате, подготовка к научно-технической конференции имела серьезный подход.

Студенты совместно с руководителями проектов провели большую работу, по итогу которой представили доклады и презентационные материалы по трём секциям: Разработка нефтяных и газовых месторождений; Эксплуатация скважин при наличии осложняющих факторов; Научные и экспериментальные исследования.

02 апреля 2021г. в актовом зале Нижневартовского нефтяного техникума прошло награждение участников и руководителей проектов дипломами и памятными подарками.

Участие в подобных мероприятиях позволяет ребятам инновационно мыслить и демонстрировать свой внутренний потенциал!

Информацию предоставила Силантьева О.М.